Троллебус за 40 с проехал путь 600 м скакой скоростью он двигается

+1
Ответы (1)
  1. 28 января, 08:10
    0
    Дано:

    t=40 c

    S = 600m

    v-?

    Решение

    v=S/t=600/40=15 м/с