Мотоцикл массой 300 кг движется со скоростью 10 м/с, импульс мотоцикла равен?

+2
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 06:24
    0
    Импульс тела равен: p = m · v

    p = 300 · 10 = 3000 (кг · м/c)

    Ответ: p = 3000 (кг · м/c)