Цикл вдоха и выдоха ребенка 36 раз в минуту. Определить частоту цикла.

+1
Ответы (1)
  1. 17 мая, 13:52
    0
    T=t/n

    T=60/361,7 с.

    V=1/T 0,6 Гц.