Крош идёт в гости к Ёжику. За 5 мин он прошёл путь, равный 450 м. Какова скорость Кроша? ответ в м/с

+2
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 09:41
    0
    5 мин=300 с

    u=S/t=450 м/300 с=1.5 м/c