Крош идёт в гости к Ежику. За 5 мин он прошёл путь, равный 450 м. Какова скорость кроша? (в м/с)

+2
Ответы (2)
  1. 17 июля, 20:35
    0
    5 минут=300 секунд

    u=S/t=450m/300c=1.5m/c
  2. 17 июля, 21:19
    0
    450:5=90 м/с

    ответ v=90 м/с