Кролик идёт в гости к ёжику. За 5 минут он прошёл путь, равный 450 с. Какова скорость кролика (ответ в м/с)

+4
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 10:25
    0
    Если 450 с это метры то:

    v=s/t=450 м/450 с = 1 м/с