Крош идёт в гости к Ёжику. За 5 мин он прошёл путь, равный 450 м. Какова скорость Кроша?

+2
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 10:31
    0
    5min=300c

    u=S/t=450m/300c=1.5m/c