Цинковый анод массой 5 кг помещен в электролитическую ванну, через которую проходит ток. Сила тока в ванне 40 Ампер. через какое время анод пооностью из

+3
Ответы (1)
  1. 9 августа, 08:30
    0
    M=k*I*t

    t=m/k*I=5/0,34*10^-6*40=3,68*10^4 c=42,6 сут