Тело массой 12 кг падает с высоты 8 м. Найти потенциальную энергию.

+5
Ответы (2)
  1. 13 января, 01:13
    0
    E=mgh

    E=12*10*8=960 (Дж)
  2. 13 января, 04:24
    0
    На высоте 8 м Епот=12*10*8=960 Дж