Решите задачу

Каково сопротивление конденсатора ёмкостью 2 мкФ в цепи переменного тока 400 Гц?

+2
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 01:08
    0
    Rc=1/2*pi*v*C=1/6,28*400*2*10^-6=199 Ом