Помогите решить задачу

Дано:

R=500m

U=220B

I-?

+2
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 06:01
    0
    Закон Ома для участка цепи I=U/R I=220/50=4.4 A I=220/500=0.44A выбирай ответ и пиши дано точнее