Сколько природного газа необходимо сжечь чтобы превратить в пар m=200 грамм воды взятой при tводы=100 градусах цельсия

+4
Ответы (1)
  1. 13 июня, 05:45
    0
    Q=m (w) * r=0.2*2300000=460 кДж

    m (g) = Q/q=460000/36000000=0.013 кг