Сила 65 H сообщает телу ускорение 1 м/с2.

Какая сила сообщит этому телу ускорение 2,3 м/с²?

+3
Ответы (1)
  1. 11 января, 17:44
    0
    F=ma

    m=F/a1

    F2=m*a2

    F2=65*2.3=149.5 H