Чему равна кинетическая энергия тележки массой 2 кг, движущейся со скоростью 1 м/с?

+1
Ответы (2)
  1. 20 июля, 21:06
    0
    Ek=mv^2/2

    Ek=2*1/2=1 дж

    ответ: 1 дж
  2. 20 июля, 21:08
    0
    1 Дж ...