Велосипедист проехал путь 600 м со скоростью 15 м/с и 720 м со скоростью 9 м/с.

+3
Ответы (1)
  1. 8 июня, 13:43
    0
    1) 600 делить на 15=40 (км)

    2) 720 делить на 9=80 (км)

    3) 80+40=120 (км) - всего