Велосипедист при езде по асфальтированной дороге проезжает расстояние 14,56 км и, повернув к берегу озера, проезжает по лесной дорожке ещё 440 метров. Какой длины общий путь проехал велосипедист в километрах?

Велосипедист проехал км. Ответ округли до тысячных!

+4
Ответы (1)
  1. 29 августа, 18:12
    0
    S=S1+S2

    S=14,56+0,44=15 км

    Ответ: 15 км