На рычаг длинной 80 см действует сила 5 Н. Расчитайте момент этой силы, если плечо ее действия равно 20 см (1 Н*М)

+3
Ответы (1)
  1. 7 июня, 02:44
    0
    M=F*L=5 Н*0,2 м=1 Н*м. Все))