За какое время пройдет тело путь в 2,5 км, двигаясь со скорость 50 м с

+2
Ответы (2)
  1. 30 июля, 03:41
    0
    Формула: t=S/U (скорость)

    2,5 км = 2500 м

    t = 2500/50 = 50 сек
  2. 30 июля, 03:46
    0
    За 5 минут должно пройти