Какова высота небоскреба если у его входа бармометр покакзывает 760 мм. рт. ст. А на крыше 745 мм. рт. ст.

+4
Ответы (1)
  1. 4 июля, 11:06
    0
    K=12 м/мм. рт. ст = > h=k (p1-p2) = 12*15 = 180 (м)

    Ответ: 180 м.