Определить мощность человека, поднимающего ведро с водой весом 120 Н за 15 секунд из колодца глубиной 20 метров.

+5
Ответы (1)
  1. 5 октября, 07:23
    0
    N=A/t

    A=Рh=120*20=2400 Дж

    N=2400/15=160 Вт