Велосипедист движется с ускорением 0,2 м/с2. Какую скорость приобретёт велосипедист через 0,5 минуты, если его начальная скорость равна 3 м/с?

+2
Ответы (1)
  1. 19 августа, 02:39
    0
    9 м/c

    0,5 это 30 сек

    если начальная скорость 3 м/c

    0,2*30=6+3=9 м/c