Скорость автомобиля на повороте равна по модулю 10 м/с. Радиус кривизны поворота 50 м. Определите ускорение автомобиля

+5
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 19:32
    0
    А = v^2 / R

    a = 100 / 50 = 2 м/с^2