Координата мат. точки меняется по закону x=-3t+1

Определить x0

Скорость

x (5c)

Скорость (5 с)

+5
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 07:27
    0
    X0 = - 3t * 0 + 1 = 1

    x (5 с) = - 3*5 + 1 = - 14

    V (5c) = (-14 - 1) / 5 = - 3/c