Чему равен импульс тела массой 25 кг, движущегося со скоростью 36 км/ч?

+4
Ответы (1)
  1. 19 января, 14:34
    0
    36 км/ч=10 м/с, р=mv=25*10=250 кг*м/с [=Н*с]