Автомобиль увеличил скорость от 20 м/с до 108 км/ч проехав при этом путь, равный 100 м. Определить силу тяги автомобиля, если его масса 1,5 т

+4
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 09:23
    0
    m * (V2^2-V1^2) / 2=F*S

    F=m * (V2^2-V1^2) / 2*S=1,5*10^3 * (900-400) / 2*100=3,75*10^3 H