На покоящееся тело массой 2, 5 кг начала действовать постоянная сила. Каким должен быть импульс этой силы. чтобы скорость тела возросла до 4 м с

+5
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 00:54
    0
    Импульс силы F*t=m*dV=2,5*4=10 H*c