в инерциальной системе отсчета на покоющееся тело массой 5 кг начала действовать постоянная сила. Каким должен быть импульс этой силы чтобы скорость его возросла до 2 м/с

+2
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 19:55
    0
    Импульс силы=Δ импульс тела

    F*Δt=m*Δv=5*2=10 H*c