Длинна звуковой волны в воздухе для низкого голоса достигает 4,3 м. Найти частоту колебаний, если скорость звука в воздухе 331 м/с

+4
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 15:30
    0
    V=L*v

    v=V/L=331/4,3=76,97 Гц