Тело бросили вертикально вверх. Оно поднималось 5 с. Найти скорость с которой бросили тело и высоту на которую оно поднялось за это время.

+4
Ответы (1)
  1. 15 марта, 03:21
    0
    V0=g*t=10*5=50 м/с

    H=V0^2/2*g=50^2/2*10=125 м