Тело, брошенное вертикально вверх, упало через 5 с. Найти высоту,

на которую оно поднималось? (g = 9,8 м/с2)

+3
Ответы (1)
  1. 23 января, 17:00
    0
    H = gt^2/2 = 9.8*25/2 = 122.5 м