Начальная скорость автомобиля составляет 18 м/с какой путь пройдёт автомобиль перед остоновкой, если он тормозит с ускорением 6 м с²

+5
Ответы (1)
  1. 4 июля, 22:04
    0
    S=V02 / (2a)

    S=18 * 2 / (2 * 6) = 36 / 12 = 3 м

    Ответ: S=3 м.