Тело массой 0,5 кг под действием некоторой силы за 10 с изменило скорость от 10 м/с до 15 м/с. Чему равна равнодействующая сила, действующее на тело?

+3
Ответы (1)
  1. 27 мая, 12:59
    0
    F=MA=M * (V-Vo) / t

    F=0.5 * (15-10) / 10

    F=0.5*5/10

    F=0.25 Н