Тело, массой 0,5 кг под действием некоторой силы на 5 с изменило скорость до 15 м/с. Чему равна сила действующая на тело?

+2
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 02:18
    0
    F=ma a = (V-Vo) / t Vo=0 a=15/5=3 F=05*5=2.5 Lthpfq