Какое давление действует на прессуемый тела если поршень имеет площадь 40 м в квадрате и Давид с силой 1600 Н?

+2
Ответы (2)
  1. 5 августа, 04:11
    0
    Формула давления: сила, деленная на площадь поверхности; P = F/S

    P = 1600 (H) / 40 (м) = 40 (Па)
  2. 5 августа, 07:08
    0
    Давление = Сила / Площадь 1600/40=40