Поезд движется мимо стоящего пешехода в течении 1,2 минуты со скоростью 45 км ч. Найдите длинную поезда

+3
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 19:13
    0
    t=1,2 мин=0 б02 ч L=V*t=45*0,02=0,9 км=900 м