Автобус 4 км пути проехал за 12 минут. За какое время он пройдёт расстояние 12 км, двигаясь с той же скоростью.

+3
Ответы (1)
  1. 4 октября, 04:03
    0
    12/4=3 (км) - раз больше

    12*3=36 (минут)

    Ответ: 36 минут