Найдите силу тока короткого замыкания, если напряжение на зажимах источника составляет 12 В, а внутреннее сопротивление источника тока 0.25 Ом

+1
Ответы (1)
  1. 5 января, 17:10
    0
    Дано: E=12 B r=0,25 A Ik-? Ik=E/R=12/0,25=48 A