Поезд движется под уклон с ускорением 0,3 м/с2, Через сколько времени от начала движения скорость поезда станет равной 3 м/с.

+2
Ответы (1)
  1. 24 октября, 23:45
    0
    v=a/t=3/0,3=10c

    Ответ: 10 с