Скорость поезда, движущегося под уклон возросла с 15 м/с до 19 м/с. Поезд прошёл при этом путь 340 м. С каким ускорением двигался поезд и сколько времени продолжалось движение под уклон?

+5
Ответы (1)
  1. 6 мая, 11:18
    -1
    1) 19 х340=5080 (м) - поезд проехал со со скоростью под наклоном

    2) 15+19:2=17 (м/c)