Как решить задачу

Скорость поезда, движущегосу под уклон возросла с 15 до 19 м/с. Поезд прошел при этом путь 340 м. Сколько времени продолжалось движение под уклон

+1
Ответы (1)
  1. 20 января, 09:43
    0
    S = (V+V0) * t/2

    t=2*S / (V+V0) = 2*340 / (15+19) = 20 c