За какое время самолет ил 1, движущийся со скоростб 180 м/с, пролетит 108 км?

+5
Ответы (1)
  1. 8 июня, 18:11
    0
    S = V*t

    V = 180 м/с S = 108 км = 108 000 м

    t = S/V = 108000/180 = 600 c

    Ответ: t = 600 c