Какое растояние пролетит самолет за то время, в течении которого автомобиль, движущийся со скоростью 72 км/ч, пройдет путь 24 км? скорость равномерного движения самолёта состовляет 900 км/час

+2
Ответы (1)
  1. 7 августа, 08:00
    0
    время автомобиля

    t=24/72 ч

    расстояние самолета S=vt = 900*24/72=300 км