Какое расстояние пролетит самолет за это время в течение которого автомобиль движущийся со скоростью 72 километров час, пройдет путь до 24 километра? Скорость равномерного движения самолета составляет 900 километров в час

+4
Ответы (1)
  1. 27 июня, 08:59
    0
    Время движения автомобиля

    t=s/u=24/72=0,3 часа.

    sc=uct=900*0,3 = 270 км.