Какое расстояние пролетит самолет за это время в течение которого автомобиль движущийся со скоростью 72 километров час пройдет путь 24 километров? Скорость равномерного движения самолетов составляет 900 километров в час

+3
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 20:16
    0
    Время движения автомобиля t=S/V=23|72=0,33 ч

    Sc=Vc*t=900*0,33=297 км