Поезд в течении первого часа ехал со скоростью 10 м/с затем 2 часа со скоростью 54 км/ч. Какой путь прошёл поезд?

+4
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 14:44
    0
    10*18/5=36 км/ч

    36*1=36 км

    54*2=108 км

    108+36=144 км