Вычислить полезную работу двигателя внутреннего сгорания если при его работе сгорело 5 кг бензина. КПД двигателя 30 %

+3
Ответы (1)
  1. 23 мая, 17:54
    0
    A=0,3*Q=0,3*q*m=0,3*44*10^6*5=66*10^6 Дж