При прямолинейном равноускоренном движении скорость катера увеличилась за 10 секунд от 5 м/с до 9 м/с. путь пройденный катером за это время равен

+2
Ответы (1)
  1. 26 июля, 07:35
    0
    U0=5

    U=9

    t=10

    a = (U-Uo) / t=0.4

    S=U0t+at^2/2=70