При равноускоренном прямо линейном движении скорость катера увеличилась за 10 с от 2 м/с до 8 м/с. чему равен путь пройденный катером за это время?

+3
Ответы (1)
  1. 23 января, 03:23
    0
    S=v1*t+a*t²/2

    a = (v2-v2) / t = (8-2) / 10=0,6 м/с²

    S=2*10+0,6*10*10/2=50 м