V1=3 м/с V2 = 4 м/с m1 = 40 кг найти m2

+5
Ответы (1)
  1. 6 августа, 00:55
    0
    А что решай пропорцию

    3/40=4/х

    3 х=40*4

    Х=160/3

    Х=~53.3

    (Нет всей задачи)