Автомобиль движется со скоростью 108 км/ч в течение 1800 секунд пройденный путь равен

А) 27000 м

B) 18000 м

C) 36000 м

D) 45000 м

E) 54000 м

+4
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 07:19
    0
    Ответ под буквой Е т. к 1800 с = 30 мин = 0.5 часа

    S = V*t

    S=108*0.5=54 км = 54000 м
  2. 6 ноября, 08:52
    0
    Ну я тут посчитала у меня получилось под буквой C)